Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

Администрация Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района Чеченской Республики предусматривает провести конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы, старшей группы должностей муниципальной службы категории «специалисты»

  • Специалист администрации Октябрьского сельского поселения.

Требования, предъявляемые к претендующим на замещение вакантной должности:

— высшее профессиональное образование по специальности «государственное и муниципальное образование» либо по специализации должностей муниципальной службы или образование, считающееся равноценным;

— стаж муниципальной (государственной) службы на младших должностях муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации (Распоряжение № 667-р от 26.05.2005), с приложением фотографии 3х4;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) копии документов об образовании и о квалификации, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) медицинское заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению, утвержденной формы 086-у;

е) документы воинского учета — для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

ж) иные документы, предусмотренные законодательством о муниципальной службе.

Документы представляются в течение 20 дней со дня объявления об их приёме (ориентировочно с 09 октября до 24 октября 2020 года).

Время приёма документов для участия в конкурсе с 10.00 до 17.00.

Адрес места приёма документов: ЧР, Грозненский район, с. Октябрьское,

ул. Плановая, д. № 2, телефон: 8(964)-761-33-97, e-mail:

adm-oktyabrskoe@mail.ru

Представление документов не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Для участия в конкурсе муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы в Администрации Октябрьского сельского поселения, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший конкурсные процедуры и имеющий большее количество голосов членов конкурсной комиссии по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.

Ориентировочная дата проведения 2 этапа конкурса – 26 октября 2020 года.

Порядок проведения конкурса – в форме тестирования, а также индивидуального собеседования с кандидатами.

 

 

Дата создания: 06-10-2020 год

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.